Архив Фото Расписание Контакты Публикации


Значимые награды и достижения




 

Памятная медаль

_________________________
100 лет Великой Октябрьской социалистической революции
Москва, 2017

 

Памятная медаль "Пермь-294"

_________________________
За заслуги в области искусства и образования
Пермь, 2017

 

Благодарность Министра образования и науки Пермского края и Министра культуры Пермского края

_________________________
XVI молодежные Дельфийские игры России
Пермь, 2017

 

Благодарность
Министра образования и науки Пермского края и
Министра культуры Пермского края

_________________________
XVI молодежные Дельфийские игры России
Пермь, 2017

 

Благодарность Администрации города Перми

_________________________
72-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г..
Пермь, 2017

 

Благодарность Администрации города Перми

_________________________
72-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г..
Пермь, 2017

 

Диплом серебрянного медалиста

_________________________
Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России
Екатеринбург, 2017

 

Грант Президента РФ

_________________________
Поддержка творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства
Москва, 2017

 

Премия Пермского края в сфере культуры и искусства за 2015 год

_________________________
Концертная программа, посвященная 45-летней творческой деятельности хореографического ансамбля "Солнечная радуга"
Пермь, 2016

 

Сертификат

_________________________
Всемирная фольклориада народного творчества C.I.O.F.F. (UNESCO)
Мексика, 2016

 

Благодарность Главы Республики Дагестан

_________________________
За вклад в проведение празднования 2000-летия основания города Дербента
Махачкала, 2015

 

Благодарность Главы Республики Дагестан

_________________________
За вклад в проведение празднования 2000-летия основания города Дербента
Махачкала, 2015

 

Диплом Лауреата

_________________________
ХII Всероссийский фестиваль народного танца "Уральский перепляс" на приз династии хореографов Н.Карташовой и Т.Реус
Челябинск, 2016

 

Всероссийская Премия Союза театральных деятелей Российской Федерации «Грани Театра масс»

_________________________
За достижения в области массовых форм театрального искусства
Москва, 2016

 

Памятный адрес

_________________________
Государственный Российский Дом народного творчества
Москва, 2015

 

Благодарственное письмо Губернатора Пермского края

_________________________
За вклад в развитие культуры и искусства в Пермском крае и плодотворную деятельность
Пермь, 2015

 

Благодарственное письмо Губернатора Пермского края

_________________________
За вклад в развитие культуры и искусства в Пермском крае и плодотворную деятельность
Пермь, 2015

 

Свидетельство

_________________________
Заслуженный коллектив народного творчества
Москва, 2015

 

Специальный приз

_________________________
Всероссийский конкурс народного танца на приз О.Н.Князевой
Екатеринбург, 2015

 

Диплом Лауреата

_________________________
Всероссийский конкурс народного танца на приз О.Н.Князевой
Екатеринбург, 2015

 

Благодарственное письмо

_________________________
За активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Нижний Новгород, 2015

 

Благодарность
Министерства образования и науки РФ

_________________________
За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования
Москва, 2014

 

Памятный сертификат

_________________________
XXII Олимпийские зимние игры
Сочи, 2014

 

Благодарственное письмо
Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края

_________________________
За творческую активность и высокий профессионализм, проявленные при подготовке и проведении на территории Пермского края Эстафеты олимпийского огня
Пермь, 2014

 

Почетная грамота
Министерства образования и науки РФ

_________________________
За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования
Москва, 2013

 

Благодарственное письмо

_________________________
Всероссийский праздник русского народного танца на приз им. Н.А.СССР Т.А.Устиновой
Москва, 2013

 

Гран-при

_________________________
Всероссийский праздник русского народного танца на приз им. Н.А.СССР Т.А.Устиновой
Владимир, 2013

 

Диплом Лауреата

_________________________
Всероссийский праздник русского народного танца на приз им. Н.А.СССР Т.А.Устиновой
Владимир, 2012 (школа-студия ансамбля)

 

Почетный работник
высшего профессионального образования РФ

_________________________
За заслуги в области образования
Москва, 2012

 

Почетная грамота
Министерства культуры РФ

_________________________
За большой вклад в развитие культуры
Москва, 2012

 

Благодарственное письмо

_________________________
Гала-концерт "Во славу народного танца", посвященном 100-летию Н.Н.Карташовой
Москва, 2012

 

Гран-при

_________________________
Всероссийский фестиваль народного танца на приз династии хореографов Н.Карташовой и Т.Реус
Челябинск, 2012

 

Гран-при

_________________________
Всероссийский конкурс народного танца на приз О.Н.Князевой
Екатеринбург, 2011

 

Премия Правительства Российской Федерации "Душа России"

_________________________
За вклад в развитие народного творчества
Москва, 2010

 

Премия Пермского края в сфере культуры и искусства за 2009

_________________________
Концертная программа "Уральская россыпь"
Пермь, 2010

 

Благодарность
Министра культуры РФ

_________________________
Всероссийский фестиваль народного творчества "Салют Победы", посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
Москва, 2010

 

Благодарственное письмо

_________________________
Девятые молодежные Дельфийские игры России "Мы помним...", посвященных 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в г. Красногорске, Московской области
Пермь, 2010

 

Диплом Лауреата

_________________________
Всероссийский праздник русского народного танца на приз им. Н.А.СССР Т.А.Устиновой
Владимир, 2010 (школа-студия ансамбля)

 

Благодарственное письмо

_________________________
40-летие ансамбля "Солнечная радуга"
Пермь, 2009

 

Почетная грамота

_________________________
40-летие ансамбля "Солнечная радуга"
Пермь, 2009

 

Благодарственное письмо

_________________________
Международный фестиваль народного творчества "Содружество"
Азов, Ростовская область, 2009

 

Диплом Лауреата

_________________________
Всероссийский конкурс "Российская студенческая весна - 2009"
Казань, 2009

 

Благодарственное письмо

_________________________
100-летие со дня рождения Н.А.СССР Т.А.Устиновой
Москва, 2008

 

Гран-при

_________________________
Краевой конкурс "Уральская вечёрка"
Пермь, 2008

 

Гран-при

_________________________
Краевой конкурс "Студенческая весна"
Пермь, 2008

 

Гран-при

_________________________
Краевой конкурс "Студенческая весна"
Пермь, 2008

 

Памятный знак

_________________________
65-летие Победы советских войск над немецко-фашисткими войсками в Сталинградской битве
Волгоград, 2008

 

Благодарственное письмо

_________________________
Всероссийский фестиваль народного творчества "Салют Победы"
Волгоград, 2008

 

Гран-при

_________________________
Международный фестиваль фольклора
Франция, 2007

 

Гран-при

_________________________
Краевой конкурс "Студенческая весна"
Пермь, 2007

 

Гран-при

_________________________
Всероссийский конкурс
русского танца на приз Т.А.Устиновой

Владимир, 2007

 

Гран-при

_________________________
Краевой конкурс "Студенческая весна"
Пермь, 2005

 

Благодарственное письмо

_________________________
Участие в театрализованном представлении на Красной площади посвященном 60-летию Победы
Москва, 9 мая 2005

 

Диплом Лауреата

_________________________
Всероссийский конкурс "Российская студенческая весна - 2004"
Кемерово, 2004

 

Диплом Лауреата

_________________________
Всероссийский конкурс коллективов народного танца
Пермь, 2003

 

Благодарственное письмо

_________________________
Открытие "Международных юношеских спортивных игр стран СНГ, Балтии и регионов России"
Москва, 2002

 

Диплом Лауреата

_________________________
Всероссийский конкурс "Российская студенческая весна - 2001"
Казань, 2001

 

Гран-при

_________________________
Областной конкурс "Студенческая весна" - "Хрустальная капель"
Пермь, 2001

 

Диплом Лауреата

_________________________
II Всесоюзный фестиваль народного творчества
Москва, 1987

 

Почетная грамота

_________________________
VIII фестиваль молодежи МНР и СССР
Улан-Батор, 1986

 

Диплом

_________________________
XII Всемирный фестиваль молодежи и студентов
Москва, 1985

 

Почетная грамота ЦК ВЛКСМ

_________________________
Москва, 1984

 

Свидетельство

_________________________
Золотая книга студенческих весен
Пермь, 1980

 

Почетная грамота ЦК ВЛКСМ

_________________________
Москва, 1980

 

Звание "Народный"

_________________________
Пермь, 1975

614990, г. Пермь, Комсомольский пр., 29
ауд. 401 (балетный класс)
тел. +7 (342) 219-82-26, 8-950-455-7619
факс. +7 (342) 219-82-26
E-mail: solnechnaya_raduga@rambler.ru