Архив Фото Расписание Контакты Публикации


Хореографический ансамбль "Солнечная радуга"

Танцевальная группа



Ашихмин Александр

_________________________
Солист ансамбля
В ансамбле с 2017 года
(выпускник школы-студии)

Гладышев Евгений

_________________________
Солист ансамбля
В ансамбле с 2017 года
(выпускник школы-студии)

Жигалов Антон

_________________________
Солист ансамбля
В ансамбле с 2017 года
(выпускник школы-студии)

Иванов Кирилл

_________________________
Солист ансамбля
В ансамбле с 2017 года
(выпускник школы-студии)

Овченкова Евгения

_________________________
Солистка ансамбля
В ансамбле с 2013 года
(выпускница школы-студии)

Ольхина Татьяна

_________________________
Солистка ансамбля
В ансамбле с 2013 года
(выпускница школы-студии)

Хакимова Светлана

_________________________
Солистка ансамбля
В ансамбле с 2016 года

Антипов Андрей

_________________________

В ансамбле с 2017 года
(выпускник школы-студии)

Архипова Валерия

_________________________

В ансамбле с 2017 года
(выпускница школы-студии)

Белоусов Александр

_________________________

В ансамбле с 2017 года
(выпускник школы-студии)

Бурдин Илья

_________________________

В ансамбле с 2013 года
(выпускник школы-студии)

Бусоргин Александр

_________________________
В ансамбле с 2012 года

Возыкина Татьяна

_________________________

В ансамбле с 2017 года

Гришина Анна

_________________________

В ансамбле с 2018 года

Замахаев Андрей

_________________________
В ансамбле с 2019 года

Иванов Михаил

_________________________

В ансамбле с 2017 года
(выпускник школы-студии)

Ковальчук Елизавета

_________________________

В ансамбле с 2017 года
(выпускница школы-студии)

Матросова Мария

_________________________

В ансамбле с 2019 года

Никонова Софья

_________________________

В ансамбле с 2019 года
(выпускница школы-студии)

Пермякова Софья

_________________________

В ансамбле с 2019 года
(выпускница школы-студии)

Попова Мария

_________________________

В ансамбле с 2017 года
(выпускница школы-студии)

Попова Ульяна

_________________________

В ансамбле с 2019 года
(выпускница школы-студии)

Попович Полина

_________________________

В ансамбле с 2020 года
(выпускница школы-студии)

Сливницина Мария

_________________________

В ансамбле с 2019 года

Смирнов Вадим

_________________________
В ансамбле с 2019 года

Суслов Артем

_________________________
В ансамбле с 2015 года

Терентьева Дарья

_________________________

В ансамбле с 2020 года

Токарева Екатерина

_________________________

В ансамбле с 2019 года
(выпускница школы-студии)

Шибаева Дарья

_________________________

В ансамбле с 2019 года
(выпускница школы-студии)



Шмелев Артем

_________________________
В ансамбле с 2015 года


614990, г. Пермь, Комсомольский пр., 29
ауд. 401 (балетный класс)
тел./факс +7 (342) 219-82-26
моб. 8-950-455-7619
E-mail: solnechnaya_raduga@rambler.ru